ЦСКА сыграл вничью с «Сочи» и вернулся на первое место в таблице

За москвичей отличился Арнор Сигурдссон, в составе «Сочи» голом отметился Никита Бурмистров
Читайте нас в
Новости Новости

В рамках 15-го тура чемпионата России ЦСКА встречался с «Сочи». Матч прошел на «ВЭБ Арене» в Москве и завершился вничью 1:1. Сочинцы прервали пятиматчевую победную серию ЦСКА в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Об этом сообщает Репортер

Исландец Арнор Сигурдссон открыл счёт за «армейцев» на 5-й минуте, уже на 23-й минуте счёт сравнял форвард «Сочи» Никита Бурмистров. Затем гости забили ещё один мяч, но этот гол в исполнении Артура Юсупова был отменен после просмотра видеоповтора.

ЦСКА набрал 32 очка и вернулся на первое место в Российской премьер-лиге: по ходу тура «армейцев» с первой позиции сместил «Зенит». «Сочи» с 24-мя баллами идёт на пятом месте.

В следующем туре москивичи в гостях сыграют против казанского «Рубина» 29-го ноября, «Сочи» в тот же день на выезде встретится с екатеринбургским «Уралом».

Фёдор Чалов продлил контракт с ЦСКА
Футбол

Поделитесь, и будет Вам счастье!
Другие материалы в этой категории: Вінницька мажорка Давиденко рветься до влади! »